SEDI PROVINCIALI SPI CGIL PUGLIA

Spi Puglia Bari


Segretario generale provinciale Alessandro De Mario
Via Vincenzo De Romita, 2
70121 Bari
Tel. 080 5530950
Email: spi.bari@puglia.cgil.it

Spi Puglia Andria Bat


Segretario generale provinciale Felice Pelagio
Via Guido Rossa 17
76123 Andria
Tel. 088 3247366
Email: spi.bat@puglia.cgil.it

Spi Cgil Brindisi


Segretaria generale provinciale Michela Almiento
Viale Palmiro Togliatti, 42
72100 Brindisi
Tel. 0831 511196
Email: spi.brindisi@puglia.cgil.it

Spi Cgil Foggia


Segretario generale provinciale Alfonso Ciampolillo
Via della Repubblica, 74
71121 Foggia
Tel. 0881 755245
Email: spi@cgilfoggia.it

Spi Cgil Lecce


Segretaria generale provinciale Fernanda Cosi
Via Oberdan, 37
73100 Lecce
Tel. 0832311334
Email: spi.lecce@puglia.cgil.it

Spi Cgil Taranto


Segretario generale provinciale Giovanni Angelini
Via Aristosseno, 21
74121 Taranto
Tel. 099 4792369
Email: spi.taranto@puglia.cgil.it
ISCRIVITI